ПОВЫШЕНИЕ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

№44854 повышение артериального давления
Ирина Жен., 19 лет. россия орёл
2 года мучаюсь повышением артериального давления,самое большое 150-100,частота повышения 2 раза в неделю,а особенно при перемене погоды.сама по себе очень эмоциональный человек. в детстве болели почки(хронический пиелонефрит,была операция.сейчас никак не могу избавится от повышения АД.по последним результатам ЭКГ поставили гиперфункция левого предсердия,синдром ранней реполяризации желудочков.хочу поехать в москву на 2 дня но боюсь покидать родной дом.скажите на сколько ли это опасно и можно ли мне выезжать не боясь за своё здоровье?зарание спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Ирина!

Два дня назад я Вам уже отвечал, Болезнь надо лечить, страшного ничего нет, из родного дома выезжать можно, в том числе и в Москву тоже.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если уж выезжать -используйте это время для обследования в нашем центре.Через 1 час будет ясна причина и лечебная тактика.Прием по записи по тел.532-29-43