ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
валерий Муж., 36 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
16.05.2011 17:07
Мне 36 лет, в общем не чем не болел...на новый год перенес операцию аппендецит, с месяц назад возникли признаки тяжести в области сердца, пока к врачу не обращался, ане с месяц назад делали общий массаж и массажист очень много массировал в области сердца и мне было не приятно....наверно надо к врачу то к какому?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


