СОВМЕЩЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№472452 Совмещение препаратов
Сергей Муж., 58 лет. РФ Москва
Добрый день.
Состояние после АКШ (31. 03. 2011). Возраст 58 лет. Периодически скачет давление. Бывает - до 160/115 (по утрам). Пульс по ночам падает. Иногда к утру до 46. Иногда, при изменениях, болит голова, затылок. Принимаю Аспаркам 3р. в день,по 0, 175г магния и калия аспаргината, среди прочих: 2р. Амлодипин 5мг, 2р Лозап 50мг (при повышении давления); 1р Симвагексал 20мг; 1р Тромбо АСС 100мг.
Могу ли я при этом принимать витаминный комплекс VITRUM, 1т. в день, т.к. витаминов в пище не хватает, ощущается ? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Принимать VITRUM, конечно, можно. Вопрос в другом: зачем он Вам нужен? Что значит нехватка витаминов в пище? Как Вы её ощущаете? Не верю.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Если вы ощущаете нехватку витаминов в пище - принимать Витрум надо обязательно!!А вот Лозап принимать надо постоянно, а не только при повышении АД