ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭТАЦИЗИН
Ольга Жен., 57 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
30.06.2011 14:03
Дорогой Эдуард Романович! Очень Вам благодарна за совет попробовать этацизин. С 11000желудочковых экстросистол после двух недель применения их стало всего 3 !!! Сегодня получила Холтера, конечно удивлена и рада. Доза 2таблетки по 50 мг в сутки. Сначала я принимала по 1/2таблетки 3раза в день, но таблетки эти плохо делятся, если не сказать, что вообще не делимые. Я стала принимать 2таблетки: утром и вечером через 12часов.Эффект превзошёл все мои ожидания! Я как бы в «шоке», так как врачи заставляли увеличивать Беталок зок, а у меня с 8000 поднялись до 11000. Плюс, я нашла очень хорошего доктора, котрый посмтрев мои Холтеры, сказал, что всё что я до этого пила только мне вредило и продолжало увеличивать экстросистолы. Жаль, что нет фасовки
по 25мг, я думаю, мне бы хватило. Доброго Вам здоровья на долгие годы!
по 25мг, я думаю, мне бы хватило. Доброго Вам здоровья на долгие годы!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


