ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ

№476561 пониженное давление
любовь Жен., 31 лет. россия мичуринск
У меня пониженное давление уже давно 115 на 75 а когда и на 65. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не следует. Можно жить спокойно.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
это практически нормальное давление. не нужно
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Не нужно.