ИНТЕРЕСУЮСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ЭКГ

№478644 Интересуюсь результатом ЭКГ
Станислав Муж., 26 лет. Россия Ульяновск
Здраствуйте! Я сделал ЭКГ и мне в описании написали « эл ост сердца отклонена влево
синусовый ритм чес 76 V нарушение реполяризации нижней стенки левого желудочка. Подскажите это опасный диагноз? И смогу ли я с таким ЭКГ устраиваться на военную службу по контракту?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти объяснения можно было получить на месте.Отмеченные особенности являются вариантами нормы, никакой опасности не представляют и устройству на военную службу не помешают.
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Описанные изменения ЭКГ являются вариантом нормы и не помешают устройству на военную службу.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
заключение не страшное. на военную службу возьмут