ПРАВИЛЬНО ЛИ РАБОТАЕТ СЕРДЦЕ

№477451 Правильно ли работает сердце
Александр Муж., 20 лет. Россия Брянск
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович! Скажите пожайлуста нормальны ли мои параметры пульса когда я сижу 60 стоя 60-62 лежа 56-60, а в ночьное время(не сплю) и вовсе 50-54 интересуюсь потому что неприятные ощущения в области груди решил померить... особо физически нетренирован бросил спорт еще в 15 лет, и неприятное сжимание в груди немного сдавливание когда нажимаю на грудную клетку чуть ниже ключицы сдавливание усиливается, скажите пожайлуста, как определить причину симптомов, которые я Вам описал! Зараннее благодарен вам за ответ!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Александр !
Все параметры в пределах нормы. А описанные Вами симптомы надо проверять на месте.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
обратитесь к неврологу, пройдите ЭКГ
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Пульс в норме. Боли носят неврологический характер.