НЕ ПОНЯТНЫЙ ДИАГНОЗ

№484603 не понятный диагноз
игриетта Жен., 29 лет. россия ульяновск
Здравствуйте. уважаемые специалисты! Прошу помочь понять мой организм. Я не пью и не курю. Стоит только принять алкоголь, начинается аритмия, причем какая то странная, сердце бьется не в лад ни в попад. Простите, секса вообще боюсь- та же история начинается, причем на длительное время. Порой вообще сердцебиение на столько слабое и не прощупываемое, что дышать не могу, тяжело становится. Такое состояние уже 2 года. По результатам холтера и экг синусовая аритмия, экстросистолы. Мес 2 тому переболела ангиной, это частая болезнь. Как определить, дала ли болезнь осложнения на сердце? Порой испытываю не приятные ощущения...То щемит, то ноет...то просто чувствую как оно бьется, то болит по центру в груди.... Как определить что это со мной? И как опасно....?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Обратитесь к терапевту и попросите объяснить, как правильно измерять пульс.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, у Вас нет ничего, кроме невроза. Это к неврологу или психотерапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, бспокойства, страха?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Яркая картина ВСД. К психотерапевту.