НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА ПУЛЬС 50, ПО УТРАМ ТОШНОТА, СЛАБОСТЬ И ПОХУДЕЛА НА 7 КГ., ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ
№489151 На протяжении месяца пульс 50, по утрам тошнота, слабость и похудела на 7 кг., есть не хочется
Ирина Жен., 31 лет. Украина Кременчуг
03.08.2011 15:13
Подскажите пожалуйста мне 31 год после потери сознания 15.07.2011года, стало стабильно плохое самочувствие: пульс 50ударов в минуту, давление 100/60, постоянно холодные и влажные руки, нет апетита похудела за это время на 7 кг. при 65кг., анализа крови в порядке, кардиограмма в норме, УЗИ брюшной полости показало увеличение желчи 95х15. Врачи поставили диагноз ВСД по венозному типу. Стоит ли сделать УЗИ сердца, может причина в нем? Кстати 3 месяца назад пила противозачаточные таблетки, после приема каких повысились тромбоциты, прекратив пить через месяц кровь стабилизировалась. Помогите пожайлусто, как найти причину данных симптомов или хотя бы посоветовать к каким врачам обращаться!!! Заранее огромное Вам спасибо!!!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по проведенному обследованию, терапевт Вас смотрел и ничего существенного со стороны внутренних органов не нашел. Сердечное заболевание не может дать такую картину. Может быть стоит обратиться к неврологу?
Время создания: 03 Августа 2011 22:34
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Необходимо пройти обследование у невролога.
Время создания: 03 Августа 2011 23:32