ДАВЛЕНИЕ. СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТЬСЯ?

№489801 Давление. Стоит ли беспокоиться?
Andrei Faizullin Муж., 30 лет. Estonia Tallinn
Вчера в течении дня начла болеть голова. С утра проснулся, опять заболела. Решил проверить давление, прям с утра, 134/89 пульс 98.(вечером прошлого дня, было 127/73/89, но чёто мне показалось я не правильно провёл проверку, ну вощем цифры были такие, и я решил с утра повторить)
Я уже долгое время нормально не высыпаюсь. Ложусь в 2-3 ночи, встаю в 8 утра. Плюс маленькие дети не всегда дают поспать нормально. Во общем в последнее время состояние у меня мутное. Плюс периодические стрессовые ситуации. Вообщем, в мои 30 лет я себя чувствую на 60, наверное.
Скажите, показатели такого давления и пульса, о чём то говорит? Или просто нужно тупо отоспаться и отдохнуть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Один день болела голова. Измерили давление. И сразу обратились к заочному консультанту. Мне показалось, что вы плохо представляете себе смысл заочных консультаций. Они не могут и не должны заменять посещение врача. А отдохнуть и отоспаться это не так тупо.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Полноценный сон,сведение стрессовых ситуаций к минимуму.