ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№490422 Проконсультируйте
Олеся Жен., 31 лет. Россия Альметьевск
Здраствуйте, третий день подряд не могу уснуть жжение в области сердца, трудно дышать, задыхаюсь, хотя кашля нет,головокружение, не могу сосредоточиться перед глазами все кружиться, шум в голове. Три месяца назад было тоже самое, врачи в нашем городе не могут поставить диагноз, а тем более вылечить.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Ваши жалобы,скорее всего,носят невротический характер.Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заочно ничего сказать нельзя. Надо искать другого доктора.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В том случае, если при детальном обследовании у Вас не было выявлено никакой патологии - то, значит, это банальный невроз. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
сначала обратитесь к нормальному терапевту для исключения разных частых патологий.