У СЫНА (18 ЛЕТ) ООО

№496605 у сына (18 лет) ООО
Ирина Жен., 46 лет. Украина Новомосковск Днепропетровской области
у сына (18 лет) незаращение овального окна (4 мм) в данный момент проблемы с давлением (то 153/80 то 110/70), общее недомагание, слабость, руки и ноги холодеют. Тяжесть в области желудка или поджелудочной, понять трудно. Говорит что чувствует сердце. Хотя до этого ничего подобного небыло. Вобще никогда не жаловался на сердце. Иногда болела голова но это было давно. Сейчас лежит в кардиологии принимает Пумпан, Адаптол (1т - 3 р), АТФ-лонг (1т - 3р). Сегодня дваление упало до 110/70 приписали Тангинал (10 капель одноразово) - через 40 минут дваление вродибы в норме (так сказала медсестра) - лечащего врача сейчас нет.
Что делать. Подскажите. За ранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что все эти жалобы никакого отношения к врожденному пороку не имеют. И зачем он лежит в кардиологическом отделении - тоже не понятно. Он принимает весьма причудливую смесь из гомеопатических и обычных препаратов, вообще непонятно, какому богу доктор молится. Это довольно безопасная смесь из шарлатанских и обычных препаратов, ради такого лечения вообще не нужна больница.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Лечение не понимаю,что лечат,чего хотят добиться.Это не доказательная медицина,а половина-не медицина вовсе.Симптомы с ВПС не связаны,нужно искать другую причину.