ЗАМУЧИЛИ ОРЫ И ПРЫЖКИ ПРИ ЗАСЫПАНИИ

№988843 Замучили оры и прыжки при засыпании
Нелюбовь Жен., 48 лет. Россия Нижний Новгород
Помогите. После операции по удалению доли щз (1,5 мес назад), не могу засыпать сама. Стоит заснуть, каккорды очухаешься-звякни от ора и подпрыгиваний. Операция сделана некачественно-проглядел и нагноение и гематому, стресс ещё тот был. Работать вышла по полной программе. Устаю быстро Давление и с утра и вечером 160/100 или 150/100.Эналаприл утром всегда. Стало очень плохо; резко сев на сиденье в автобусе-парадокс. Не описать. Холтер на следующий день поставила,но днем стало плохо-скорая сняла монитор и сделал экг. Можно прислать сканер экг и 3-часового холтера? Так страшно,что не могу справиться сама. Пью успокоительные, магний и тп. Мне очень нужно быть активной и выжить -воспитывают сына одна абсолютно в этом мире. Мне 48. Климакс 2 года. Удалена левая доля 72 куба.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите спокойно: своё состояние и саму проблему.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Половины слов не понял. Странный какой-то язык. Пишите другому, более подкованному консультанту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Слова как-то не складываются в осмысленный текст. Попробуйте описать проблему более детально и понятно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите протокол холтеровского мониторирования.