ПОИСК ПО САЙТУ:
ВПС - МЕЖПРЕДСЕРДНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Жанна Жен., 37 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
24.09.2011 21:27
Дочке 6,5 лет. С двух лет - нарушение ритма сердца, предсердная экстрасистолия. В 2007г делали УЗИ сердца - без патологии. В начале сентября 2011 прошли обследование:полости не расширены, сократительная способность миокарда сохранена (ФВ72%),ДТЛЖ, регургитация кЛА 0-1 степени, межпредсердные сообщения 3,3 и 3,8 мм. У девочки жалоб нет никаких! Чувствует она себя отлично, развитие выше среднего. Диагноз такой:Нарушение ритма сердца - предсердная экстрасистолия. ВПС - межпредсердные сообщения. НКО. Мы в шоке!!! Зачем нас направили на консультацию к кардиохирургу??? Что нам делать дальше? Почему порок, если он врождённый, выявили только в 6,5 лет, ведь мы наблюдались у кардиолога с двух лет? Нужно ли нам лечение, если нет жалоб? Спасибо заранее!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


