КАРДИОЛОГАМ ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТАМ

№764805 Кардиологам или психотерапевтам
Сергей Муж., 39 лет. Чита
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что у меня нет возможности часто ездить в больницу так как нахожусь далеко 170 км по тайге без дорог до больших населенных пунктов из врачей у нас две женщины и водитель.
К чему я это все рассказываю: я не однократно задавал на этом сайте вопросы, но мне то отвечали отписками типа успокойтесь у вас невроз или типа ничего серьезного и когда мне приходилось добраться до больницы мне все таки говорили не совсем такие утешительные вещи, но как вы знаете в бесплатных больницах не особо хотят объяснять в подробностях, молча выписывая лекарства, а у меня нет времени уговаривать, к примеру ждет машина путь домой 8 часов. Вы поймите я уже ни чего не боюсь, если вы переживаете за мою психику и думаете что если я буду больше знать симптомов мне будет хуже. Гораздо хуже когда мне здесь пишут отписки и я делаю такой путь чтобы мне сказали обратное. Не важно есть у меня невроз или нет, главное есть и сопутствующие вещи, и страха уже давно не возникает при любых симптомах. Поживёте в маленьком поселке в тайге поймете.
Готовых врачей помочь, ответить на мои вопросы прямо, прошу написать в личные сообщения, вопросы напишу туда же, да бы не травмировать кучу невротиков на этом сайте.
Буду сильно благодарен ! Можете сразу выставить счет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никаких счетов мы не выставляем. Заочные консультации совершенно бесплатны. Но длинная увертюра закончилась ничем. Вы излили свое негодование и на этом кончили. непонятно, зачем я читал всю эту лирику?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ответ дан в прежнем комментарии.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы вчера писали под другим именем и из другой "локации". Вам ответили по сути вопроса 4 консультанта. Где именно Вам писали "отписки"?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сформулируйте свой вопрос?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Задайте вопрос.