ИЗМЕНЕНИЯ В МИОКАРДЕ

№508187 Изменения в миокарде
ольга Жен., 30 лет. хабаровск
Здравствуйте.сделала экг. ритм синусовый 62.Р-0.9 РО-0,16 Qrs-0,09. перех.зонаV3V4.V2-V5 выраженные дифузные изменения в миокарде левого желудочка.честно это напугало врача и она срочно меня отправила к терапевту. что означает мой диагноз и на сколько это серьезно, очень переживаю. спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что ничего серьезного там нет. Но для оценки по существу надо эту ЭКГ соотнести с клинической картиной, а это может сделать только врач, который Вас осматривает.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Диагноза здесь нет,есть только заключение,которое в отрыве от клиничесекой картины не говорит ни о чем.