ПУЛЬС И ДАВЛЕНИЕ

№518899 Пульс и давление
Кристина Жен., 25 лет. москва
здравствуйте проконсультируйте пожалуйста, у меня до родов поднималось давление, но не часто, родила я сама, в беременность пила конкор и допегит, после родов не пойму чего происходит, утром может быть пульс 120, а вечером может подняться давление 160 на 100 и пульс 65, для меня такой пульс равен брадикардии, кормлю грудью как могу, при высоком давление принимаю капотен и отказываюсь на сутки от грудного вскармливания. Не понимаю почему так скачет пульс, почему не помогаетдопегит, стоит ли отказаться от вскармливания и лечиться или это от недосыпов? Как определить что с пульсом?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не понял. По-моему, лучше отказаться от капотена, чем от грудного вскрмливания. И принимать допегит.