МОГУТ ЛИ ТАБЛЕТКИ ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКГ?

№521327 Могут ли таблетки повлиять на результаты эхокг?
Дима Муж., 19 лет. Россия Тверь
Здраствуите!! Подскажите пожалуйста!
Перед прохождением эхокг я сильно нервничал и выпил пол таблетку «Фенебута» чтобы упокоиться!! Может ли это повлиять на результаты эхокг.
Заранее благодарен за ответ!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! Нет, прием Фенибута на результаты ЭхоКГ - не повлияет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не могло.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Нет,это повлиять не может.