РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКГ

№994839 Результаты Эхокг
Павел Муж., 17 лет. Россия Воронеж
Не буду много писать, напишу главное. Каждый год делаю Эхокг, т. к. занимаюсь спортом. После проведенного узи выяснилось следующие дополнительная хорда в левом желудочке, и МПП в области овального окна истончена. Остольнле все в пределах нормы. Также страдаю паническими атаками, Всд. Хочу поинтересаваться МПП в области овального окна истончена это вообще серьезно, и можно ли с этим заниматься спортом. Очень прошу побыстрее ответте на вопрос, очень волнуюсь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
17 лет терпел, а теперь срочно!
Нет не серьезно, можно заниматься спортом. Но при этом помните, что спорт для сердца вообще вреден. Лучше заниматься физкультурой.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел! Занимаетесь ли Вы решением проблемы панических атак ?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
дополню
Кардиологической проблемы нет, однако, какие требования в интересующем вузе - я не знаю.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Никаких противопоказаний нет, занимайтесь!