ПРОСЬБА ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКГ

№985030 Просьба посмотреть результаты ЭХОКГ
Родион Муж., 27 лет. Москва
Делал потому, что давно не делал.

Левый желудочек. Полость не расширена, МСС 7мм, глобальная сократимость сохранена ФВ 61%, КДО 123 мл, КСО 47 мл, МЖП(Д) 12,2 мм, МЖП(С) 18мм. Локальная сократимость не нарушена. Диастолическая ф-ия сохранена МК Е/А 1,05. В полости ЛЖ локализируется горизонтальный тонкий гиперэхогенный тяж.
Левое предсердие. Полость не расширена.
Правые отделы. ПЖ не расширен, сократимость не нарушена. ПП не расширено.
Аорта. Экскурсия корня в норме, нарушений не обнаружено.
МК. Створки не изменены, движения разнонаправленные. ФК 33мм. Площадь митрального отверстия не уменьшена S 3,25 см2. Кровоток не изменен. MV PGmax 2,3 мм рт.ст. Регургитация -.
АК. Трехстворчатый, створки не изменены, движения разнонаправленные, раскрытие не снижено. ФК 26мм.
Площадь аортального отверстия не уменьшена S 3.76 см2. Кровоток в ВТЛЖ не изменен. AV PGmax 4,7 мм рт ст. Регургитация -. Кровоток в устье не изменен.
ТК. Не изменен. Кровоток не изменен, TV PGMax 1.2 мм рт ст. Регургитация до +.
ЛК не изменен. Кровоток в ВТПЖ не изменен. PV PG 4.6 мм рт.ст. Регургитация до +. PV Pgreg 6.4 Кровоток не изменен.
Перикард. Сепарация не выявлена.

Заключение. Признаков значимой патологии не выявлено.

Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, не опасны ли с такими данными авиаперелеты? Спасибо большое.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Родион. Пожалейте себя! Помилосердствуйте! Не делайте диагностические исследования без показаний. Есть выявления случайных находок и погрешностей, что может нанести вред физическому, психическому и финансовому здоровью. Примеров тому не счесть! С представленными данными можно и в космос. В открытый! Норма же!!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет опасности.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасны.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все хорошо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно не опасны.