НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№522534 Нужна консультация
Андрей Муж., 32 лет. Санкт-петербург
10.11.2011 22:38
Здравствуйте,проконсультируйте пожайлуста.Страдаю частыми скачками давления (В течения дня 120-95,135-100,156-105пульс 105.)Принимал Биол (бисопролол2,5) один раз в день месяц ,пока принимал каждый день всё более менее, через день стало хуже, анализы крови впорядке ,гармоны щетовидки тоже ,эндекринолог ни чего не нашёл, прошёл узи всех органов ни чего не нашли ,моча впорядке.Что делать незнаю терапевт определил «всд»ивообще сказал что не знает что со мной,Помогите!!! Не был только у невропотолога...Чувствую себя очень плохо устал от этого состояния постоянные недомогания и головные боли (ренген черепа и флюшка ни чего не показали)

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гипертоническую болезнь одним лекарством обычно не лечат. Нужно подбирать соответствующие комбинации разных по механизму действия препаратов. И лучше с этими проявлениями обращаться не к терапевту, а к кардиологу.
Время создания: 11 Ноября 2011 05:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как появились и развивались Ваши жалобы? Что может их спровоцировать? Возникает ли чувство тревоги, беспокойства, страха? Есть ли связь с психоэмоциональной нагрузкой?
Время создания: 11 Ноября 2011 10:51