НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№522534 Нужна консультация
Андрей Муж., 32 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте,проконсультируйте пожайлуста.Страдаю частыми скачками давления (В течения дня 120-95,135-100,156-105пульс 105.)Принимал Биол (бисопролол2,5) один раз в день месяц ,пока принимал каждый день всё более менее, через день стало хуже, анализы крови впорядке ,гармоны щетовидки тоже ,эндекринолог ни чего не нашёл, прошёл узи всех органов ни чего не нашли ,моча впорядке.Что делать незнаю терапевт определил «всд»ивообще сказал что не знает что со мной,Помогите!!! Не был только у невропотолога...Чувствую себя очень плохо устал от этого состояния постоянные недомогания и головные боли (ренген черепа и флюшка ни чего не показали)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гипертоническую болезнь одним лекарством обычно не лечат. Нужно подбирать соответствующие комбинации разных по механизму действия препаратов. И лучше с этими проявлениями обращаться не к терапевту, а к кардиологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как появились и развивались Ваши жалобы? Что может их спровоцировать? Возникает ли чувство тревоги, беспокойства, страха? Есть ли связь с психоэмоциональной нагрузкой?