НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1075091 Нужна консультация
Ирина Жен., 60 лет. Россия Кемерово
Добрый день уважаемые доктора! Психотерапевт назначил приём сонапакса, но в инструкции написано что возможно дозозависимое изменение интервала QT, а у меня уже более 15лет ИБС и аритмия ( желудочковая и наджелудочковая). Пожалуйсто подскажите можно мне принимать сонапакс или для моего сердца это опасно? Получить очную консультацию у кардиолога могу только через 3 недели(без записи не принимают), а психотерапевт ушёл в отпуск.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
 Что Вы лечите этим препаратом? Какая доза и схема приёма назначена?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина!
А что вы лечите нейролептиком-антипсихотиком Сонапаксом, у врача-психотерапевта?!