ПОИСК ПО САЙТУ:
АНОМАЛЬНАЯ ХОРДА
Светлана Жен., 34 лет. Беларусь Бобруйск
Зарегистрированный пользователь
15.02.2012 21:16
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 38 лет. Жил себе не зная проблем, пока не стало побаливать в левом боку. Обратился к врачу, после осмотра УЗИ сердца поставили заключение: Уплотнение створок МК с регургитацией 1 степени. Очаговый кардиосклероз. Аномальная хорда в полости ЛЖ. Уплотнение листков перикарда. Функционирующее овальное окно. ЭКГ – патологии не выявлено. АД в дневное время 110/70 бывает 105/60, а в вечернее время 90/ 60. Лечение: бисопролол, КПС с магнием, а так же направление к кардиохирургу с диагнозом: ВПС: открытое овальное окно. Н-0. Экстрасистолия. Хотелось бы узнать у вас доктор неопасно это для жизни, излечимо ли, и волнует еще бисопролол , правильный препарат мне назначили или нет, так как кружится от препарата голова?! И понадобится ли мне операция?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



