АТЕРОБЛОК

№55487 Атероблок
Елена Жен., 50 лет. Россия Москва
У меня повышенный холестерин (6,8), содержание триглицеринов в норме. Я купила атероблок, там рекомендуемая доза - 1 капсула в день. Этой дозы достаточно при моем уровне холестерина и дозу следует увеличить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!

Атероблок не является лекарством. Это БАД - биологическая активная добавка, то есть препарат, который ничего не лечит и неизвестно, на что действует. Поэтому вопрос о дозировке не имеет смысла. Грамотные врачи не назначают такие препараты, если нет, конечно, личной заинтересованности в продаже.