Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№57989 сердце
елена Жен., 43 лет. россия киров
20.09.2008 14:05
Поясните пожалуйста заключение ЭХО-КГ: измененный трансмитральный диастолический поток, небольшая относительная недостаточность митрального клапана, эксцентрическая гипертрофия ЛЖ и что такое на митральном клапане регург.+-++. Можно ли вести нормальный образ жизни или в чем-то себя ограничивать?
Врач выписала конкор, панангин. Давление 105-115/65-70. Пульс нормальный, иногда при нагрузках до100. Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!
Забудьте про ЭхоКГ и живите спокойно нормальной жизнью. Всего Вам хорошего!
Время создания: 20 Сентября 2008 18:20