ТАХИКАРДИЯ ИЛИ ТАХИАРЕТМИЯ

№5851 тахикардия или тахиаретмия
Данил Муж., 20 лет.
Здравствуйте, мне 20 лет.
Примерно 2 года назад у меня был первый приступ очень сильного сердцебиения (тахикардия или тахиаретмия) продолжался он примерно полчаса, за это время их было ~10-15(приступов). Обследовался, нашли пролапс клапана, прописали витамины для сердца. Приступы случаются обычно после вечеринок (после физических перегрузок). Продолжительность приступа 10-30 минут, начинается почти резко, также кончается. Если возможно подскажите, как вылечить.
С уважением, Данил.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Минитаг+ Кардио Суппорт.Желательно сделать обследование в нашем центре.См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Необходимо обследование в кардиоцентре+узи щитов.железы+гормоны щитов.железы