ИБС

№60708 ибс
сергей Муж., 20 лет. россия сочи
дают ли группу при ибс инфаркте миокарда нижней стенки с зубцом Q ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Сергей!

Для ответа на Вам вопрос сообщенных данных совершенно недостаточно. У Вас в принципе ошибочный подход. Инвалидность устанавливается по степени стойкой утраты трудоспосбности , а не по формальному диагнозу.