ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА

№65237 Врожденный порок сердца
Ольга Жен., 34 лет. Россия Москва
По ЭХОКГ сердца написано: врожденный порог сердца-ДМПП в средней трети.ЭКГ синусовый ритм, тахикардия. Частичная блокада правой ножки пучка Гисс.Нормальное положение ЭОС. Беременность 36 недель. Насколько это опасно? и какие варианты родоразрешения могут быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При таких пороках беременность и роды обычно переносятся хорошо.