ЧТО ТО С СЕРДЦЕМ?

№66356 что то с сердцем?
Вадим Муж., 207 лет. Россия Раменское
Здравствуйте, уже 2 недели мучает очень слабая одышка, не то что бы я постоянно ей страдаю, просто иногда неконтролируемое желание вдохнуть посильнее, поглубже, это ощущение настораживает. Появилось ощущение тяжести слева, в области сердца, иногда, редко очень немеет левая рука, даже не немеет, а просто как будто бы слабеет, как при онемении. Что характерно, примерно столько же времени одна точка этой руки болит, не сильно, но когда трогаешь заметно. Головокружения нет, мочеиспускание не изменилось, давление 100/60(!) при этом прибор иногда выдает значек аритмии, но я не доверяю автоматическому измерителю АД. Раньше свое давление я не знал, т.к. проблем никогда не было, но по моему оно было выше! Пульс 63/мин. Подскажите что со мной и что мне делать, с уваж.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Вадим!
не надо гадать, надо просто обратиться к доктору. Я его не замещаю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас есть замечательный центр "5 элемент"-обратитесь туда.Там разберутся.