Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кружиться голова
КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА
№667710 Кружиться голова
Juli Жен., 29 лет. Россия Москва
15.02.2013 19:09
Добрый День! Иногда кружиться голова, давление при этом нормальное - 100/70, узи сосудов,вен верхних и нижних конечностей делала,всё в норме. По Узи сердца и ЭКГ всё в норме. Может ли это быть из-за того что в последнее время нервничала и сейчас плохо сплю,бессонница? Нужно ли ещё делать какие-то дополнительные обследования? Спасибо.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Очень даже может быть. Лечите бессонницу и невроз у психотерапевта.
Время создания: 15 Февраля 2013 23:36
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Головокружения - это к неврологу или ЛОР.
Время создания: 16 Февраля 2013 00:18
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к неврологу.
Время создания: 16 Февраля 2013 00:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой