ИШИМИЯ

№67973 ишимия
игорь Муж., 26 лет. россия кронштадт
Был приступ. Онимело лицо,свело руки здавило грудь,участился пульс,тяжело стало дышать. Отвезли в больницу зделали флюшку,пневмании нет.зделали укол,поставили капельницу, на следующий день выписали. прошло два дня опять приступ температура 37,привезли в больницу нашли двух сторонний гайморит. проличили курс антибиотиков 7 дней выписали. назначили мониторинг. пошол к кардиологу,врач сказал мониторинг делать не обязательно. у вас все в порядке. прошло два дня стало тяжело дышать,грудь здавливает внутрь. пошол к терапевту врач сказал похоже на ишимию,назначил курс лечение. милдронат 10 уколов,таблетки панангин 3 раза в день по одной тоблетке и грандаксин по 1 таблетке утро и день. два дня было вроде бы все нормально,а теперь переодически немеет лицо,и покалывает в районе сердца.
Подскажите,что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Продолжать обращаться к лечащему врачу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам к психотерапевту надо бы обратиться.