БЕРЕМЕННОСТЬ И ИШИМИЯ

№1086324 Беременность и ишимия
Мария Жен., 37 лет. Самара
Добрый день. Мне 37 лет, беременность двойней, срок 20 недель. Насколько себя помню всегда ставили умеренную тахикардию (90-100 ударов). Сегодня сдала ЭКГ, результаты расстроили, честно говоря. Хочу приложить свою ЭКГ и жду вашего ответа, т.к. до приема кардиолога еще больше недели, а нервы шалят. Перед сдачей ЭКГ минут 30 сидела в коридоре, успокаивалась, т.к. кабинет ЭКГ находится на 4м этаже + саму ЭКГ я делала, будучи в медицинской маске. В последние пару месяцев мучает сильная одышка и как будто не хватает кислорода (когда хожу в медицинской маске), хотя уровень кислорода при измерении пульсоксиметра 96-98% обычно. Заранее спасибо за ответы
Скан ЭКГ прилагаю
https://a.radikal.ru/a28/2103/0a/3864e430be40.jpg
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы, скорее всего, не и.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе без патологии.