Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№697407 консультация
виталий Муж., 25 лет. москва
19.05.2013 11:55
Здравствуйте.скажите пожалуйста к каким последствиям,болезням,сердечной недостаточности приводит частое сердцебиение при нцд.в спокойном состоянии пульс от 60 до 90,но бывает дни что пульс колеблется от 80 до 100 в спокойном состоянии.при ходьбе движении больше.чаще пульс сидя лежа 60-90.при ходьбе 90-130 в зависимости от интенсивности.Но самое неприятное я его ощущаю.вот вроде пульс 80,а я его чувствуй.эхо-пмк 5мм и рег 1 ст,мониторинг,экг норма.только частые тахикардии.тахикардии возникает при малейшем волнении.вес норма.давление норма.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Ни к каким не приводит. А невроз усугубляется, если его не лечить у психотерапевта.
Время создания: 19 Мая 2013 16:10
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни к каким последствия такие частые сердцебиения не приводят. А лечить надо невроз.
Время создания: 19 Мая 2013 16:39
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вы описываете нормальные колебания пульса. Какие могут быть при этом последствия?
Время создания: 19 Мая 2013 21:07
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сосредоточтесь на лечении у психотерапевта. Никаких последствий не будет.
Время создания: 20 Мая 2013 10:50