ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДБОР ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА
Марина Жен., 52 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
21.05.2013 09:26
Хочу проконсультироваться по приему препаратов при гипертонии. Врач назначил престариум 5мг утром+небилонг2,5+престариум 5м вечером. но на этом фоне продолжались скачки давления до 170-180/90-95. Сейчас врач посоветовал поменять препараты на лозап 50мг утром+конкор 5 мг днем+ лозап 50мг вечером. Пока об эффективности ничего сказать не могу, т.к. только начала применять. Но есть вопрос: не слишком ли большая дневная доза лозапа? Или может быть посоветуете какую-либо другую комбинацию препаратов.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




