ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№698237 здравствуйте.помогите пожалуйста
настя Жен., 24 лет. россия ковров
здравствуйте.помогите пожалуйста волнует вот такой вопрос.делала холтер в марте этого года.и вот что там нашли:зарегистрированы 2 эпизода неустойчивой тахикардии с широкими комплексами,вероятно желудочковой в течении 20 секунд во время зарядки и 8 секунд во время бега на дорожке беговой.интересует больше всего что это такое и насколько это опасно и что с этим вообще делать.узи сердца норма кроме ПМК 1ст.без нарушения динамики.
я поповоду этого вопроса.я до этого холтера ставила еще один в январе этогоже года но там ничего зарегистрировано не было кроме тахикардии.может такое быть что холтер на котором нашли желуд.тахикардию быть ошибочным.раз на первом холтере ничего не нашли.и чтож теперь нельзя спортом заниматся .
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть ошибка. А могло на второй ничего не попасть. Без конкретных данных можем только гадать.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответы уже были даны.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Может быть ошибкой.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Нужно не гадать, а посмотреть запись холтера.