ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№1036897 Здравствуйте.
Артемчик Муж., 27 лет. Россия Южно сахалинск
Здравствуйте.помогите мне пожалуйста ррахобратьс что со мной. У меня сосуды шеи рук слабого наполнения и напряжения он либо мягкий не напряженный и слабый либо вообще может на столько быть слабым что ели нащупываю .сердце так же без наполнения.это хорошо чувствую на левом боку .прикладываю пальци и сердечный толчок пустой либо мягкий .но в основном пустой .пустой тоесть,,обычно я чувствую как сам сердечный толчок твердый мощный .а тут просто пустое сокращение.я сам худой и по этому сердце у меня на боку особенно видно хорошо .при этом же и наполнения в сосудах нет .самое страшное когда особенно пульс учищенный а толчок сердечный всеровно пустой .давление в последние время стоя падает когда меришь .пример 100/90 .98/76 .начинаю двигаться или что делать сразу плохо становится.тело ватное пульс учищается очень слабого наполнения. Начинаю трогать сердце а оно вообще без толчка твердости . Я вообще не понимаю как оно так сокращается просто.я вздохнуть боюсь при таком не биении .просто при дыхании оно сразу осостонавливается. Паузы замирание .страшно очень.год назад по узи только пролапс был.режим у меня еще плохой.на протяжении долгова времени спать ложусь в 4 5 утра .встаю в 2 3 дня.работаю в интернете.может то что я плохо питаюсь мало не во время .потому что у меня от еды когда поем начинает хоть как то усиливаться сердце .тоесть уже сам толчок твердый чувствуешь как сердечная мышца бьется твердо.но и то не всегда.сразу говорю я не невротик... просто от плохого самочувствия и не домогания пришлось щупать пульс и сердце.помогите мне пожалуйста.очень этой остановки боюсь.ведь сердце сокращается без твердости просто как будто водитель ритма работает и сердце не наполняется и не происходит удара .я знаю что вы меня можете не понять.и удары глухие у сердца либо приглушены. Так жена слушала тетоскопом. Из всего написаного мной я бы наверное тоже подумал невротик. Я нуждаюсь в вашей помощи .мне из зо дня в день хуже.присутствуют кстате запооы вздутие .вообщем проблемы с жкт.может фунукциональные.они и всегда были .в том году делал обслед только гастрит.
.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
может прост перестать себя ощупывать в поисках разных пульсаций?
взрослому мужику занять себя больше нечем, уж простите за прямоту?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все Ваши жалобы чисто невротические. Необходимо лечение у психотерапевта. Кардиолог Вам не нужен. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артём!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением неврозов занимается врач-психотерапевт.