ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОССТАНОВИТСЯ ЛИ ПУЛЬС?

№916518 Здравствуйте. Восстановится ли пульс?
Дмитрий Муж., 16 лет. Россия Новосибирск
Мужской пол. 16 лет.
Симптомы: предобморочные состояния, слабость, сонливость.
Холтер: ЧСС от 35 до 153 в мин. Чсс ср днём 65, ночью 48. СА блокада 2 степени. СРРЖ. Зарегистрирована 1 с/в и 1 жел. э/c, эпизоды замедления AV проводимости. Максимальный RR - аритмия 1.90 сек в 1:52:44 .
Возможно ли то, что это возрастное, поэтому скоро пройдёт?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что все симптомы совершенно не связаны с результатами холтера. Все это навязанные представления.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходим очный осмотр. Начните с посещения терапевта.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования терапевтом.