ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ СЕРДЦА РАСШИФРОВКА
Геннадий Муж., 68 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
31.05.2013 20:25
Сделал узи сердца. Результаты ( заключение) таковы: ППС стеноз аортального клапана, минимально выраженный. Расширение восходящего отдела аорты. Фиброх аорты. Симметричное слабовыраженное утолщение стенок ЛЖ. Нарушение диастолической функции ЛЖ по 1 типу.
К Кардиологу записали только на конец июня! Скажите, что у меня по результатам? Есть что-то серьёзное? Может, нужна СРОЧНАЯ консультация кардиолога? Спасибо!
Геннадий. 68 лет.
К Кардиологу записали только на конец июня! Скажите, что у меня по результатам? Есть что-то серьёзное? Может, нужна СРОЧНАЯ консультация кардиолога? Спасибо!
Геннадий. 68 лет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






