ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Александр Муж., 17 лет. Россия Сыктывкар
Гость (не зарегистрирован)
05.06.2013 21:34
Здравствуйте. Мне 17 лет. Примерно 2-3 месяца назад появились неприятные ощущения с левой стороны груди, левого плеча. Это даже не боли, а какое-то стягивание, ощущение дискомфорта. Иногда бывают редкие покалывающие боли с левой стороны груди. Иногда бывают ощущения нехватки воздуха, одышка. По утрам все в порядке, появляется это ощущение ближе к вечеру или днем. У меня сколиоз (искривление позвоночника). Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны эти ощущения: с сердцем или все же со спиной или с нервами ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






