ПОИСК ПО САЙТУ:
О ЗАМЕНЕ ПРЕСТАРИУМА
Любовь Жен., 58 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
18.06.2013 23:08
Моему мужу - ему 72 года, 6 лет назад назначили престариум после микроинфакта, вначале, 2,5 , затем 4,0 теперь 10 на протяжении уже 2 лет, еще принимает конкор 1,25 поскольку пульс 49-50 уд. в мин., торвакард 10, кардиомагнил 0,75 и еще добавили физиотенз утром 2 мг и вечером 4 мг., было все нормально, но последнее время утром стало подниматься давление до 160/70, появились небольшие отеки.Кардиолог говорил, что наверное престариум перестал работать и надо его заменить нормодипином, но он ему не пошел и мы вернулись к престариуму, а сейчас опять встал вопрос, чем заменить престариум? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




