ПОДОЗРЕНИЕ НА СИНДРОМ БРУГАДА. ПОМОГИТЕ

№711609 Подозрение на синдром Бругада. Помогите
Александр Муж., 23 лет. Россия Коломна
Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста советом. Мне 23 года, выпиваю в меру и редко, курил, бросил, курил мало. Отболел недавно воспалением левого легкого средней тяжести. Еще в 2010 году делал ЭКГ, поставили брадикардию и пролапс митрального клапана 0 -1 степень. Сейчас во время воспаления, лежал в больнице, делали несколько раз ЭКГ, после выписки дали направление к кардиологу с подозрением на синдром Бругада. Заключение ЭКГ по дням:
19.06.2013 поступил в больницу: Синусовая тахикардия 105. Нормальное направление ЭОС. ПБПНПГ. Не искл. комбинированная гипертрофия ж-ков. Изменение миокарда.
20.06.2013 Эктопич предсерд. ритм 47-60. Норм направл. ЭОС. БПНПГ. Признаки феномена Бругада. Изменение миокарда.
26.06.2013 Эктопич. предсердн ритм 45-62. Норм направл ЭОС. БПНПГ. Признаки феномена Бругада. Изменение миокарда.
НО снимки ЭКГ за 2010 год и сейчас абсолютно совпадают, особенно на сегментах V1-V3, так-же как и вершины ST, почему тогда Бругада не ставили в 2010 ? Помогите советом, почитал про этот синдром Бругада, не спал всю ночь
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
ЭКГ выложите - будет предметный разговор.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скан ЭКГ покажите (лучше в новом вопросе).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Александр, не томите – выложите ЭКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Без самой ЭКГ разговор получается совершенно беспредметным. Бругаду надо видеть.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Где ЭКГ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите ЭКГ