Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в груди
БОЛИ В ГРУДИ
№718885 Боли в груди
Анна Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
08.08.2013 03:54
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,очень часто давит на груди (по середине),тяжело дышать становиться.Что это может быть? ЭКГ и УЗИ в норме.Иногда замечаю,что очень сильно давить начинает на смену погоды.Заранее спасибо!

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Проконсультируйтесь у терапевта. Скорее всего, жалобы невротического характера.
Время создания: 08 Августа 2013 11:38
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего такие явления в таком возрасте, да еще при нормальных показателях УЗИ и ЭКГ, бывают при неврозах.
Время создания: 08 Августа 2013 16:21
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к терапевту.
Время создания: 09 Августа 2013 10:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта
Время создания: 02 Мая 2016 15:47