ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
марина Жен., 35 лет. воронежская обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
15.08.2013 21:32
Здравствуйте!.на протяжении 2х дней боли в сердце,(то колит, то ноет, неприятные ощущения)появляются боли с боку под мышкой...сек 2,такое ощущение что напрягается мышца,боль промеж ребра в верху груди при повороте туловища,давление 105/70...бывает 99/57...пульс 57 нехватка воздуха где то под грудью с лева...кашель.сухой..не могу откашлется.(в детстве переболела пнивманией) тянет левую руку...и еще давит в грудной клетке ...не могу в здохнуть полной грудью..экг всегда в норме...в мае делала узи сердца---особенности строения подклапанных структур митрального клапана.потологических потоков не выявлено....у меня всд, остеохондроз шейный и грудной..что это могут быть за боли ....может это как то связанно с сердцем..
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





