ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫСИЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ
оксана Жен., 36 лет. украина одесса
Зарегистрированный пользователь
21.08.2013 18:13
Здравствуйте,сегодня ночью был сильный прилив в голову и начало печь лицо(до этого я сильно перенервничала).Ничего не делала думала посплю пройдет,но утром было то же самое.В больнице АД показало 120/95,а мое нормальное 90/60.Назначили сразу 1 таб андипала,а потом валерьянку,предуктал,цинаризин. Состояние не улучшилось,что бы еще принять?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




