ЧТО ОПАСНЕЕ

№733409 что опаснее
Алексей Муж., 20 лет. Россия ухта
здравствуйте! у меня такая проблема прошел ЭКГ и у меня один раз показало 2 желудочковых экстрасистолов. в другой раз показало 22 желудочкаовых эксирасистолов в минуту и чточу поинтересоваться что опаснее?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Вопрос смысла не имеет. Пройдите обследование у терапевта или кардиолога.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет никакой опасности. А число экстрасистол всегда будет меняться от одной ЭКГ до другой.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Никакой опасности.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не опасно