ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПРИНИМАТЬ ВАЛЕРИАНУ?
Натали Жен., 27 лет. Россия Лиски
Зарегистрированный пользователь
07.10.2013 13:14
Здравствуйте! Уважаемые доктора! Скажите пожалуйста можно ли приинимать водные настои валерианы постоянно и без перерыва, каждый день например или через день? Будет ли вред и какой от постоянного применения? Дело в том, что меня мучают перебои сердца и с валерьянкой мне немного легче(3 недели я ее принимала) и после двухдневного перерыва начались групповые перебои и намного хуже стало! Скажите пожалуйста можно продолжить применение валерианы или необходимо потерпеть это состояние и выдержать паузу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


