ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ГРУДИ
Женя Муж., 27 лет. Асбест
VIP
Зарегистрированный пользователь
06.12.2013 07:37
Доброе утро. У меня бывают боли ,например может кольнуть в центе или в любом другом участке груди, становится тепло или жжет на поверхности груди или спине, между рёбер или такое ощущение как тяжесть в мышце груди или натяжение кожи все эти ощущения кроме эпизодов когда кольнет могу насщупать на поверхности груди, когда трогаешь проходит все это и в покое и при нагрузке бывает.
Ответьте пожалуйста поверхносная боль имеет отношение к сердцу или сердечная боль локализуестся только за грудиной и ее нельзя насщупать ?
Ответьте пожалуйста поверхносная боль имеет отношение к сердцу или сердечная боль локализуестся только за грудиной и ее нельзя насщупать ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






