ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ВОЛНЕНИЙ?
Павел Муж., 16 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
16.12.2013 23:23
Здравствуйте! Мне 17 лет, играю уже 3 года в одну игру (примерно 3 ч. в день). Во время игры волнуюсь и нарушается ритм сердца, начинается учащаться сердцебиение. В прошлом году на УЗИ обнаружили ПМК 1 степени. Болей в области сердца не беспокоят. Сразу говорю, зависимости от игры у меня нет. Занимаюсь активно физкультурой, ходил в спортзал 2 года. Хотел бы от вас услышать советы, как успокоить сердцебиение, и если как то можно избавиться от этого ПМК. Заранее огромное спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





