ПРИЕМ КАРДИОМАГНИЛА

№750654 прием кардиомагнила
людмила васильевна Жен., 64 лет. россия белгород
у меня образовался тромб на ноге ,мне хирург назначил венорус 2раза в сутки,но я постоянно принимаю кардиомагнил на ночь.Можно ли принимать кардиомагнил утром?
Другая специальность
Анна Борисовна. Врач-терапевт
Врач-терапевт
Не совсем понятен Ваш вопрос, что Вам мешает продолжать принимать кардиомагнил вечером?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Эти лекарства вполне сочетаемы.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно и утром, и вечером - как угодно.