ПОСЛЕ ОПЕРАЦИОНЫЕ СИМПТОМЫ

№753812 после операционые симптомы
Андрей Муж., 35 лет. россия орёл
здравствуйте! у меня раньше мучело высокое давление обращялся к кардеологу лежал на обследование с сердцем но нечего ненашли хотя боли были в облости сердца немели два пальца мезинец и безымяный сказали гепертония прописали таблетки.но при этом нашли грыжу деофрагмы желудка зделали операцию и тут же сразу через 10 дней апендицит после двух операций давление пришло в норму но пулльс стал сутра 80-вечером 100 и боли воблости сердца почти каждый день я сейчас мало выхожу из дома есле начну ходить пульс начнёт подниматся ?что мне делать??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В отношении пульса и давления ничего специально делать не надо. Поправляйтесь после операций.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Андрей, нужны подробные, а не отрывочные сведения о Вашем заболевании и результатах проведённого обследования. Из того, что Вы сообщили, непонятно даже, когда вам проведены операции.